Jadwal Lengkap Pertandingan TFC Cup I 2021 di Tigo Jangko

Jadwal lengkap pertandingan TFC Cup I 2021 di Tigo Jangko - Jumat besok (5/2/2021), Turnamen Tigo Jangko Football Club (TFC) Cup I 2021 Tigo Jangko akan bergulir. Lapangan Rajawali Tigo Jangko Depan SMKN 1 Lintau Buo bakal diramaikan dengan laga klub-klub ternama di Sumatera Barat.

Ilustrasi jadwal pertandingan TFC Cup I 2021 di Tigo Jangko (panitia/matrapendidikan.com)

Bagi pecandu sepakbola Tigo Jangko dan sekitarnya, di kampung halaman maupun perantau, yang ingin mengetahui tim peserta dan jadwal lengkap pertandingan turnamen TFC Cup I 2021 Tigo Jangko.

Peserta TFC Cup I 2021 sebagai berikut :

TFC Selection, TFC B (tuan rumah), Kopi Mos FC Matur (Agam), Singgalang FC (Padang Panjang), AC Young Marapi FC (Agam), Gemsik FC (Sikaladi T.Datar), Excellent FC (Batusangkar), Amphibi FC (Sungai Tarab, Tanah Datar), GMR Malintang FC (Salimpaung, Tanah Datar), Mungo Saiyo FC (50 Kota), Blue City FC (Payakumbuh), Garuda Piladang FC (50 Kota), Lapendos FC (Dharmasraya), Andrisk FC (Sijunjung), Soska FC (Sijunjung) dan PSPM FC (Dharmasraya).

Berikut jadwal lengkap pertandingan TFC Cup I 2021!

1. Match 1 (Jumat, 5/2/2021) : Kopi Mos FC Matur (Agam) Vs Excellent FC (Batusangkar)

2. Match 2 (Sabtu, 6/2/2021)

Andrisk FC (Sijunjung) vs Garuda Piladang FC (50 Kota)

3. Match 3 (Minggu, 7/2/2021)

TFC B (Tuan rumah) vs AC Young Merapi FC (Agam)

4. Match 4 (Selasa, 9/2/2021)

Gemsik Sikaladi FC (Tanah Datar vs Lapendos FC (Dharmasraya)

5. Match 5 (Jumat, 12/2/2021)

TFC Selection (Tuan rumah) vs Soska FC (Sijunjung)

6. Match 6 (Sabtu, 13/2/2021)

GMR Malintang FC (Tanah Datar) vs Blue City FC (Payakumbuh)

7. Match 7 (Minggu, 14/2/2921)

Mungo Saiyo FC (50 Kota) vs Amphibi FC (Tanah Datar)

8. Match 8 (Selasa, 16/2/2021)

PSPM FC (Dharmasraya) vs Singgalang FC (Padang Panjang).

Admin bersama beberapa Panitia TFC Cup I 2021 di Tigo Jangko (matrapendidikan.com)

#Babak 8 Besar:

9. Match A (Jumat, 19/2/2021)

Pemenang Match 3 vs Match 4

10. Match B (Sabtu, 20/2/2021)

Pemenang Match 1 vs Match 2

11. Match C (Minggu,  21/2/2021)

Pemenang Match 5 vs Match 6

12. Match D (Selasa, 23/2/2021)

Pemenang Match 7 vs Match 8

#Babak Semifinal :

13. Match AA (Jumat, 26/2/2021)

Pemenang Match A vs Match B

14. Match BB (Minggu, 28/2/2021)

Pemenang Match C vs Match D

#Babak Final 

(Jumat, 5/3/2021)

15. Pemenang Match AA vs Match BB

Situs Matrapendidikan.com akan meliput Alek Nagari Rang Tigo Jangko tersebut dari awal sampai turnamen.***